Форма регистрации
x
Вход
x

Открытое Первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры Сезон 2016-2017

Дата Время Стадион Хозяин Счет Гость
1 22.10.2016 15:00 СОК "Олимпиец" (Сургут) Олимпиец-"2007" -1 1:6 Югра 2006
2 22.10.2016 17:30 СОК "Олимпиец" (Сургут) Олимпиец 2006 18:1 Северные звезды 2006
3 23.10.2016 10:00 СОК "Олимпиец" (Сургут) Олимпиец-"2007" -1 5:2 Югра 2006
4 23.10.2016 12:30 СОК "Олимпиец" (Сургут) Олимпиец 2006 13:0 Северные звезды 2006
5 26.10.2016 16:00 СОК "Олимпиец" (Сургут) Олимпиец-"2007" -1 11:0 Сибирь 2006
6 26.10.2016 18:30 СОК "Олимпиец" (Сургут) Олимпиец 2006 6:1 Юность 2006
7 26.10.2016 18:00 АУ "Дворец спорта" (Радужный) Аган 2006 1:11 Филин 2006
8 26.10.2016 18:00 ЛД "Нефтяник" (г.п. Пойковский) Северные звезды 2006 3:0 Айсберг 2006
9 27.10.2016 10:00 СОК "Олимпиец" (Сургут) Олимпиец-"2007" -1 12:1 Сибирь 2006
10 27.10.2016 12:30 СОК "Олимпиец" (Сургут) Олимпиец 2006 5:2 Юность 2006
11 27.10.2016 10:00 АУ "Дворец спорта" (Радужный) Аган 2006 6:11 Филин 2006
12 27.10.2016 10:00 ЛД "Нефтяник" (г.п. Пойковский) Северные звезды 2006 4:2 Айсберг 2006
13 29.10.2016 14:00 ФОК с Ледовой Ареной (Мегион) Юность 2006 5:1 Айсберг 2006
14 30.10.2016 12:00 ФОК с Ледовой Ареной (Мегион) Юность 2006 4:3 Айсберг 2006
15 31.10.2016 18:00 КРК "Арена Югра" (Ханты-Мансийск) Югра 2006 18:0 Северные звезды 2006
16 31.10.2016 18:00 Хоккейный корт (Лангепас) Сибирь 2006 8:3 Аган 2006
17 01.11.2016 10:00 КРК "Арена Югра" (Ханты-Мансийск) Югра 2006 20:0 Северные звезды 2006
18 01.11.2016 10:00 Хоккейный корт (Лангепас) Сибирь 2006 5:3 Аган 2006
19 05.11.2016 16:30 Крытый хоккейный корт (Нижневартовск) Филин 2006 1:7 Олимпиец-"2007" -1
20 05.11.2016 17:00 ЛД "Айсберг" (Когалым) Айсберг 2006 1:11 Сибирь 2006
21 06.11.2016 09:00 Крытый хоккейный корт (Нижневартовск) Филин 2006 1:14 Олимпиец-"2007" -1
22 06.11.2016 10:00 ЛД "Айсберг" (Когалым) Айсберг 2006 1:8 Сибирь 2006
23 09.11.2016 16:00 СОК "Олимпиец" (Сургут) Олимпиец 2006 3:2 Филин 2006
24 09.11.2016 18:30 СОК "Олимпиец" (Сургут) Олимпиец-"2007" -1 17:3 Аган 2006
25 12.11.2016 13:00 ФОК с Ледовой Ареной (Мегион) Юность 2006 2:4 Югра 2006
26 10.11.2016 10:00 СОК "Олимпиец" (Сургут) Олимпиец 2006 4:0 Филин 2006
27 10.11.2016 12:30 СОК "Олимпиец" (Сургут) Олимпиец-"2007" -1 19:1 Аган 2006
28 13.11.2016 10:00 ФОК с Ледовой Ареной (Мегион) Юность 2006 0:5 Югра 2006
29 14.11.2016 18:00 АУ "Дворец спорта" (Радужный) Аган 2006 7:3 Северные звезды 2006
30 14.11.2016 18:00 Крытый хоккейный корт (Нижневартовск) Филин 2006 0:7 Югра 2006
31 14.11.2016 18:00 Хоккейный корт (Лангепас) Сибирь 2006 0:7 Олимпиец 2006
32 15.11.2016 10:00 АУ "Дворец спорта" (Радужный) Аган 2006 8:4 Северные звезды 2006
33 15.11.2016 10:00 Крытый хоккейный корт (Нижневартовск) Филин 2006 1:13 Югра 2006
34 15.11.2016 10:00 Хоккейный корт (Лангепас) Сибирь 2006 1:11 Олимпиец 2006
35 17.11.2016 18:00 Крытый хоккейный корт (Нижневартовск) Филин 2006 13:0 Северные звезды 2006
36 17.11.2016 18:00 АУ "Дворец спорта" (Радужный) Аган 2006 1:12 Югра 2006
37 18.11.2016 10:00 Крытый хоккейный корт (Нижневартовск) Филин 2006 10:0 Северные звезды 2006
38 18.11.2016 10:00 АУ "Дворец спорта" (Радужный) Аган 2006 1:16 Югра 2006
39 24.11.2016 18:00 ЛД "Айсберг" (Когалым) Айсберг 2006 4:9 Аган 2006
40 25.11.2016 10:00 ЛД "Айсберг" (Когалым) Айсберг 2006 4:3 Аган 2006
41 10.11.2016 10:00 СОК "Олимпиец" (Сургут) Олимпиец 2006 4:0 Филин 2006
42 26.11.2016 17:00 ЛД "Нефтяник" (г.п. Пойковский) Северные звезды 2006 0:19 Олимпиец-"2007" -1
43 26.11.2016 12:00 ФОК с Ледовой Ареной (Мегион) Юность 2006 5:0 Сибирь 2006
44 27.11.2016 10:00 ЛД "Нефтяник" (г.п. Пойковский) Северные звезды 2006 1:7 Олимпиец-"2007" -1
45 27.11.2016 12:00 ФОК с Ледовой Ареной (Мегион) Юность 2006 3:2 Сибирь 2006
46 03.12.2016 19:00 ФОК с Ледовой Ареной (Мегион) Юность 2006 6:0 Северные звезды 2006
47 04.12.2016 11:00 ФОК с Ледовой Ареной (Мегион) Юность 2006 11:1 Северные звезды 2006
48 05.12.2016 16:00 СОК "Олимпиец" (Сургут) Олимпиец-"2007" -1 -:- Айсберг 2006
49 05.12.2016 18:30 СОК "Олимпиец" (Сургут) Олимпиец 2006 12:1 Аган 2006
50 06.12.2016 10:00 СОК "Олимпиец" (Сургут) Олимпиец-"2007" -1 -:- Айсберг 2006
51 06.12.2016 12:30 СОК "Олимпиец" (Сургут) Олимпиец 2006 8:0 Аган 2006
52 08.12.2016 18:00 Крытый хоккейный корт (Нижневартовск) Филин 2006 -:- Юность 2006
53 09.12.2016 10:00 Крытый хоккейный корт (Нижневартовск) Филин 2006 -:- Юность 2006
54 12.12.2016 18:00 КРК "Арена Югра" (Ханты-Мансийск) Югра 2006 -:- Олимпиец 2006
55 13.12.2016 10:00 КРК "Арена Югра" (Ханты-Мансийск) Югра 2006 -:- Олимпиец 2006
56 17.12.2016 17:00 "Ледовый Дворец спорта" (Ханты-Мансийск) Югра 2006 -:- Олимпиец-"2007" -1
57 17.12.2016 16:00 Хоккейный корт (Лангепас) Сибирь 2006 -:- Югра 2006
58 17.12.2016 17:00 СОК "Олимпиец" (Сургут) Олимпиец 2006 -:- Айсберг 2006
59 18.12.2016 10:00 АУ "Дворец спорта" (Радужный) Аган 2006 -:- Олимпиец-"2007" -1
60 18.12.2016 10:00 Хоккейный корт (Лангепас) Сибирь 2006 -:- Югра 2006
61 18.12.2016 10:00 СОК "Олимпиец" (Сургут) Олимпиец 2006 -:- Айсберг 2006
62 22.12.2016 18:00 ФОК с Ледовой Ареной (Мегион) Юность 2006 -:- Олимпиец-"2007" -1
63 23.12.2016 10:00 ФОК с Ледовой Ареной (Мегион) Юность 2006 -:- Олимпиец-"2007" -1
64 24.12.2016 17:00 Крытый хоккейный корт (Нижневартовск) Филин 2006 -:- Айсберг 2006
65 24.12.2016 17:00 ЛД "Нефтяник" (г.п. Пойковский) Северные звезды 2006 -:- Сибирь 2006
66 25.12.2016 10:00 Крытый хоккейный корт (Нижневартовск) Филин 2006 -:- Айсберг 2006
67 25.12.2016 10:00 ЛД "Нефтяник" (г.п. Пойковский) Северные звезды 2006 -:- Сибирь 2006
68 26.12.2016 18:00 КРК "Арена Югра" (Ханты-Мансийск) Югра 2006 -:- Аган 2006
69 27.12.2016 10:00 КРК "Арена Югра" (Ханты-Мансийск) Югра 2006 -:- Аган 2006
70 07.01.2017 14:00 ФОК с Ледовой Ареной (Мегион) Юность 2006 -:- Филин 2006
71 08.01.2017 12:00 ФОК с Ледовой Ареной (Мегион) Юность 2006 -:- Филин 2006
72 14.01.2017 16:00 Крытый хоккейный корт (Нижневартовск) Филин 2006 3:2 Сибирь 2006
73 15.01.2017 10:00 Крытый хоккейный корт (Нижневартовск) Филин 2006 4:3 Сибирь 2006
74 16.01.2017 18:00 КРК "Арена Югра" (Ханты-Мансийск) Югра 2006 8:2 Филин 2006
75 17.01.2017 10:00 КРК "Арена Югра" (Ханты-Мансийск) Югра 2006 10:3 Филин 2006
76 19.01.2017 18:00 АУ "Дворец спорта" (Радужный) Аган 2006 2:3 Юность 2006
77 20.01.2017 10:00 АУ "Дворец спорта" (Радужный) Аган 2006 1:3 Юность 2006
78 21.01.2017 17:00 ЛД "Нефтяник" (г.п. Пойковский) Северные звезды 2006 0:7 Филин 2006
79 22.01.2017 10:00 ЛД "Нефтяник" (г.п. Пойковский) Северные звезды 2006 3:4 Филин 2006
80 28.01.2017 17:00 ЛД "Айсберг" (Когалым) Айсберг 2006 1:8 Югра 2006
81 28.02.2017 17:00 СОК "Олимпиец" (Сургут) Олимпиец-"2007" -1 1:5 Олимпиец 2006
82 29.01.2017 10:00 ЛД "Айсберг" (Когалым) Айсберг 2006 3:6 Югра 2006
83 29.01.2017 10:00 СОК "Олимпиец" (Сургут) Олимпиец-"2007" -1 2:1 Олимпиец 2006
84 02.02.2017 18:00 СОК "Олимпиец" (Сургут) Олимпиец-"2007" -1 9:1 Юность 2006
85 03.02.2017 10:00 СОК "Олимпиец" (Сургут) Олимпиец-"2007" -1 11:0 Юность 2006
86 04.02.2017 16:00 Хоккейный корт (Лангепас) Сибирь 2006 10:1 Северные звезды 2006
87 05.02.2017 10:00 Хоккейный корт (Лангепас) Сибирь 2006 4:0 Северные звезды 2006
88 06.02.2017 18:00 ЛД "Айсберг" (Когалым) Айсберг 2006 -:- Филин 2006
89 07.02.2017 10:00 ЛД "Айсберг" (Когалым) Айсберг 2006 -:- Филин 2006
90 11.02.2017 16:00 Хоккейный корт (Лангепас) Сибирь 2006 -:- Филин 2006
91 11.02.2017 17:00 ЛД "Нефтяник" (г.п. Пойковский) Северные звезды 2006 -:- Югра 2006
92 12.02.2017 10:00 Хоккейный корт (Лангепас) Сибирь 2006 -:- Филин 2006
93 12.02.2017 10:00 ЛД "Нефтяник" (г.п. Пойковский) Северные звезды 2006 -:- Югра 2006
94 16.02.2017 16:00 Хоккейный корт (Лангепас) Сибирь 2006 -:- Айсберг 2006
95 16.02.2017 16:00 Крытый хоккейный корт (Нижневартовск) Филин 2006 -:- Аган 2006
96 17.02.2017 10:00 Хоккейный корт (Лангепас) Сибирь 2006 -:- Айсберг 2006
97 17.02.2017 10:00 Крытый хоккейный корт (Нижневартовск) Филин 2006 -:- Аган 2006
98 18.02.2017 14:00 ФОК с Ледовой Ареной (Мегион) Юность 2006 0:6 Олимпиец 2006
99 19.02.2017 09:00 ФОК с Ледовой Ареной (Мегион) Юность 2006 1:5 Олимпиец 2006
100 20.02.2017 18:00 КРК "Арена Югра" (Ханты-Мансийск) Югра 2006 -:- Олимпиец-"2007" -1
101 21.02.2017 10:00 КРК "Арена Югра" (Ханты-Мансийск) Югра 2006 -:- Олимпиец-"2007" -1
102 01.03.2017 18:00 ЛД "Айсберг" (Когалым) Айсберг 2006 -:- Северные звезды 2006
103 02.03.2017 10:00 ЛД "Айсберг" (Когалым) Айсберг 2006 -:- Северные звезды 2006
104 04.03.2017 15:00 СОК "Олимпиец" (Сургут) Олимпиец 2006 -:- Югра 2006
105 04.03.2017 17:30 СОК "Олимпиец" (Сургут) Олимпиец-"2007" -1 -:- Филин 2006
106 04.03.2017 17:00 АУ "Дворец спорта" (Радужный) Аган 2006 -:- Сибирь 2006
107 05.03.2017 10:00 СОК "Олимпиец" (Сургут) Олимпиец 2006 -:- Югра 2006
108 05.03.2017 12:30 СОК "Олимпиец" (Сургут) Олимпиец-"2007" -1 -:- Филин 2006
109 05.03.2017 10:00 АУ "Дворец спорта" (Радужный) Аган 2006 -:- Сибирь 2006
110 11.03.2017 17:00 КРК "Арена Югра" (Ханты-Мансийск) Югра 2006 -:- Юность 2006
111 11.03.2017 17:00 ЛД "Нефтяник" (г.п. Пойковский) Северные звезды 2006 -:- Аган 2006
112 12.03.2017 10:00 КРК "Арена Югра" (Ханты-Мансийск) Югра 2006 -:- Юность 2006
113 12.03.2017 10:00 ЛД "Нефтяник" (г.п. Пойковский) Северные звезды 2006 -:- Аган 2006
114 16.03.2017 16:00 Хоккейный корт (Лангепас) Сибирь 2006 -:- Олимпиец-"2007" -1
115 17.03.2017 10:00 Хоккейный корт (Лангепас) Сибирь 2006 -:- Олимпиец-"2007" -1
116 18.03.2017 14:00 ФОК с Ледовой Ареной (Мегион) Юность 2006 -:- Аган 2006
117 19.03.2017 12:00 ФОК с Ледовой Ареной (Мегион) Юность 2006 -:- Аган 2006
118 21.03.2017 18:00 Крытый хоккейный корт (Нижневартовск) Филин 2006 -:- Олимпиец 2006
119 22.03.2017 10:00 Крытый хоккейный корт (Нижневартовск) Филин 2006 -:- Олимпиец 2006
120 27.03.2017 16:00 СОК "Олимпиец" (Сургут) Олимпиец 2006 -:- Сибирь 2006
121 27.03.2017 18:30 СОК "Олимпиец" (Сургут) Олимпиец-"2007" -1 -:- Северные звезды 2006
122 28.03.2017 10:00 СОК "Олимпиец" (Сургут) Олимпиец 2006 -:- Сибирь 2006
123 28.03.2017 12:30 СОК "Олимпиец" (Сургут) Олимпиец-"2007" -1 -:- Северные звезды 2006
124 30.03.2017 18:00 АУ "Дворец спорта" (Радужный) Аган 2006 -:- Айсберг 2006
125 31.03.2017 10:00 АУ "Дворец спорта" (Радужный) Аган 2006 -:- Айсберг 2006
126 01.04.2017 16:00 Хоккейный корт (Лангепас) Сибирь 2006 -:- Юность 2006
127 02.04.2017 10:00 Хоккейный корт (Лангепас) Сибирь 2006 -:- Юность 2006
128 03.04.2017 18:00 ЛД "Нефтяник" (г.п. Пойковский) Северные звезды 2006 -:- Олимпиец 2006
129 04.04.2017 10:00 ЛД "Нефтяник" (г.п. Пойковский) Северные звезды 2006 -:- Олимпиец 2006
130 06.04.2017 18:00 ЛД "Айсберг" (Когалым) Айсберг 2006 -:- Олимпиец-"2007" -1
131 07.04.2017 10:00 ЛД "Айсберг" (Когалым) Айсберг 2006 -:- Олимпиец-"2007" -1
132 08.04.2017 17:00 КРК "Арена Югра" (Ханты-Мансийск) Югра 2006 -:- Сибирь 2006
133 09.04.2017 10:00 КРК "Арена Югра" (Ханты-Мансийск) Югра 2006 -:- Сибирь 2006
134 10.04.2017 18:00 ЛД "Нефтяник" (г.п. Пойковский) Северные звезды 2006 -:- Юность 2006
135 10.04.2017 18:00 ЛД "Айсберг" (Когалым) Айсберг 2006 -:- Олимпиец 2006
136 11.04.2017 10:00 ЛД "Нефтяник" (г.п. Пойковский) Северные звезды 2006 -:- Юность 2006
137 11.04.2017 10:00 ЛД "Айсберг" (Когалым) Айсберг 2006 -:- Олимпиец 2006
138 17.04.2017 18:00 АУ "Дворец спорта" (Радужный) Аган 2006 -:- Олимпиец 2006
139 17.04.2017 18:00 ЛД "Айсберг" (Когалым) Айсберг 2006 -:- Юность 2006
140 18.04.2017 10:00 АУ "Дворец спорта" (Радужный) Аган 2006 -:- Олимпиец 2006
141 18.04.2017 10:00 ЛД "Айсберг" (Когалым) Айсберг 2006 -:- Юность 2006
142 22.04.2017 17:00 КРК "Арена Югра" (Ханты-Мансийск) Югра 2006 -:- Айсберг 2006
143 22.04.2017 17:00 СОК "Олимпиец" (Сургут) Олимпиец 2006 -:- Олимпиец-"2007" -1
144 23.04.2017 10:00 КРК "Арена Югра" (Ханты-Мансийск) Югра 2006 -:- Айсберг 2006
145 23.04.2017 10:00 СОК "Олимпиец" (Сургут) Олимпиец 2006 -:- Олимпиец-"2007" -1
Команда И В Н П Ш О
Олимпиец-"2007" -1 10 9 0 1 112/16 27
Югра 2006 10 9 0 1 103/11 27
Олимпиец 2006 9 9 0 0 71/7 27
Северные звезды 2006 14 2 0 12 17/152 6
Сибирь 2006 10 4 0 6 36/57 13
Юность 2006 10 6 0 4 39/27 16
Аган 2006 12 3 0 9 46/114 9
Филин 2006 11 4 0 7 50/59 12
Айсберг 2006 8 1 0 7 16/47 4

  Аган 2006
Аган 2006
Айсберг 2006
Айсберг 2006
Олимпиец 2006
Олимпиец 2006
Олимпиец-
Олимпиец-"2007" -1
Северные звезды 2006
Северные звезды 2006
Сибирь 2006
Сибирь 2006
Филин 2006
Филин 2006
Югра 2006
Югра 2006
Юность 2006
Юность 2006
Аган 2006 4:9 4:3 30.03 31.03  12:1 8:0 17.04 18.04  17:3 19:1 18.12  3:7 4:8 11.03 12.03  8:3 5:3 04.03 05.03  11:1 11:6 16.02 17.02  12:1 16:1 26.12 27.12  3:2 3:1 18.03 19.03 
Айсберг 2006 9:4 3:4 30.03 31.03  17.12 18.12 10.04 11.04  05.12 06.12 06.04 07.04  3:0 4:2 01.03 02.03  11:1 8:1 16.02 17.02  24.12 25.12 06.02 07.02  8:1 6:3 22.04 23.04  5:1 4:3 17.04 18.04 
Олимпиец 2006 1:12 0:8 17.04 18.04  17.12 18.12 10.04 11.04  1:5 2:1 22.04 23.04  1:18 0:13 03.04 04.04  0:7 1:11 27.03 28.03  2:3 0:4 0:4 21.03 22.03  12.12 13.12 04.03 05.03  1:6 2:5 0:6 1:5 
Олимпиец-"2007" -1 3:17 1:19 18.12  05.12 06.12 06.04 07.04  5:1 1:2 22.04 23.04  0:19 1:7 27.03 28.03  0:11 1:12 16.03 17.03  1:7 1:14 04.03 05.03  6:1 2:5 17.12 20.02 21.02  22.12 23.12 1:9 0:11 
Северные звезды 2006 7:3 8:4 11.03 12.03  0:3 2:4 01.03 02.03  18:1 13:0 03.04 04.04  19:0 7:1 27.03 28.03  24.12 25.12 10:1 4:0  13:0 10:0 7:0 4:3  18:0 20:0 11.02 12.02  6:0 11:1 10.04 11.04 
Сибирь 2006 3:8 3:5 04.03 05.03  1:11 1:8 16.02 17.02  7:0 11:1 27.03 28.03  11:0 12:1 16.03 17.03  24.12 25.12 1:10 0:4  3:2 4:3 11.02 12.02  17.12 18.12 08.04 09.04  5:0 3:2 01.04 02.04 
Филин 2006 1:11 6:11 16.02 17.02  24.12 25.12 06.02 07.02  3:2 4:0 4:0 21.03 22.03  7:1 14:1 04.03 05.03  0:13 0:10 0:7 3:4  2:3 3:4 11.02 12.02  7:0 13:1 8:2 10:3  08.12 09.12 07.01 08.01 
Югра 2006 1:12 1:16 26.12 27.12  1:8 3:6 22.04 23.04  12.12 13.12 04.03 05.03  1:6 5:2 17.12 20.02 21.02  0:18 0:20 11.02 12.02  17.12 18.12 08.04 09.04  0:7 1:13 2:8 3:10  2:4 0:5 11.03 12.03 
Юность 2006 2:3 1:3 18.03 19.03  1:5 3:4 17.04 18.04  6:1 5:2 6:0 5:1  22.12 23.12 9:1 11:0  0:6 1:11 10.04 11.04  0:5 2:3 01.04 02.04  08.12 09.12 07.01 08.01  4:2 5:0 11.03 12.03 
Название Город Адрес Телефон
СОК "Олимпиец" Сургут ул. Губкина 16а 8 (3462) 42-98-45
АУ "Дворец спорта" Радужный 1 микрорайон, д. 57 8 (34668) 2-44-05
ЛД "Нефтяник" г.п. Пойковский 5 микрорайон, 5 8(3463) 27-81-03, 27-59-85
ФОК с Ледовой Ареной Мегион г.Мегион, «Физкультурно-оздоровительный комплекс с ледовой ареной», пр.Победы, 22 8(34643) 5-90-25
КРК "Арена Югра" Ханты-Мансийск ул. Ледовая, 1а 8(3467)364005
Хоккейный корт Лангепас Хоккейный корт, ул.Солнечная, 23А
Крытый хоккейный корт Нижневартовск 60 лет Октября 8(3466)24-21-01
ЛД "Айсберг" Когалым Дружбы народов д.3 8(34667)2-50-68; 2-10-82
"Ледовый Дворец спорта" Ханты-Мансийск ул. Ледовая, 1 8(3467)358466
Нет инфорции о судьях
Название документа Дата загрузки
Нет загруженных документов

Олимпиец-"2007" -1

Состав команды

Игровой номер Имя игрока Амплуа Возраст Статус
87 Валеев Рамис Флоритович Нападающий 10 лет состав
77 Гатауллин Артур Айратович Нападающий 9 лет состав
1 Диденко Дмитрий Сергеевич Вратарь 9 лет состав
4 Ивинский Сергей Михайлович Защитник 9 лет состав
11 Киреев Тимофей Олегович Нападающий 9 лет состав
69 Коновалов Александр Дмитриевич Нападающий 9 лет состав
31 Кошко Никита Васильевич Защитник 9 лет состав
79 Левчук Андрей Андреевич Защитник 10 лет состав
12 Магомедов Камиль Максимович Нападающий 9 лет состав
14 Малыхин Тимофей Тарасович Нападающий 9 лет состав
2 Митрофанов Степан Дмитриевич Защитник 9 лет состав
99 Силантьев Николай Игоревич Нападающий 9 лет состав
52 Ивлев Минтимер Маратович Защитник 9 лет состав
72 Пивин Арсений Денисович Нападающий 9 лет состав
8 Саляхов Альмир Артурович Защитник 9 лет состав
18 Пестряев Артем Вячеславович Вратарь 9 лет состав