Форма регистрации
x
Вход
x

Открытое Первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры Сезон 2016-2017

Дата Время Стадион Хозяин Счет Гость
1 22.10.2016 15:00 СОК "Олимпиец" (Сургут) Олимпиец-"2007" -1 1:6 Югра 2006
2 22.10.2016 17:30 СОК "Олимпиец" (Сургут) Олимпиец 2006 18:1 Северные звезды 2006
3 23.10.2016 10:00 СОК "Олимпиец" (Сургут) Олимпиец-"2007" -1 5:2 Югра 2006
4 23.10.2016 12:30 СОК "Олимпиец" (Сургут) Олимпиец 2006 13:0 Северные звезды 2006
5 26.10.2016 16:00 СОК "Олимпиец" (Сургут) Олимпиец-"2007" -1 11:0 Сибирь 2006
6 26.10.2016 18:30 СОК "Олимпиец" (Сургут) Олимпиец 2006 6:1 Юность 2006
7 26.10.2016 18:00 АУ "Дворец спорта" (Радужный) Аган 2006 1:11 Филин 2006
8 26.10.2016 18:00 ЛД "Нефтяник" (г.п. Пойковский) Северные звезды 2006 3:0 Айсберг 2006
9 27.10.2016 10:00 СОК "Олимпиец" (Сургут) Олимпиец-"2007" -1 12:1 Сибирь 2006
10 27.10.2016 12:30 СОК "Олимпиец" (Сургут) Олимпиец 2006 5:2 Юность 2006
11 27.10.2016 10:00 АУ "Дворец спорта" (Радужный) Аган 2006 6:11 Филин 2006
12 27.10.2016 10:00 ЛД "Нефтяник" (г.п. Пойковский) Северные звезды 2006 4:2 Айсберг 2006
13 29.10.2016 14:00 ФОК с Ледовой Ареной (Мегион) Юность 2006 5:1 Айсберг 2006
14 30.10.2016 12:00 ФОК с Ледовой Ареной (Мегион) Юность 2006 4:3 Айсберг 2006
15 31.10.2016 18:00 КРК "Арена Югра" (Ханты-Мансийск) Югра 2006 18:0 Северные звезды 2006
16 31.10.2016 18:00 Хоккейный корт (Лангепас) Сибирь 2006 8:3 Аган 2006
17 01.11.2016 10:00 КРК "Арена Югра" (Ханты-Мансийск) Югра 2006 20:0 Северные звезды 2006
18 01.11.2016 10:00 Хоккейный корт (Лангепас) Сибирь 2006 5:3 Аган 2006
19 05.11.2016 16:30 Крытый хоккейный корт (Нижневартовск) Филин 2006 1:7 Олимпиец-"2007" -1
20 05.11.2016 17:00 ЛД "Айсберг" (Когалым) Айсберг 2006 1:11 Сибирь 2006
21 06.11.2016 09:00 Крытый хоккейный корт (Нижневартовск) Филин 2006 1:14 Олимпиец-"2007" -1
22 06.11.2016 10:00 ЛД "Айсберг" (Когалым) Айсберг 2006 1:8 Сибирь 2006
23 09.11.2016 16:00 СОК "Олимпиец" (Сургут) Олимпиец 2006 3:2 Филин 2006
24 09.11.2016 18:30 СОК "Олимпиец" (Сургут) Олимпиец-"2007" -1 17:3 Аган 2006
25 12.11.2016 13:00 ФОК с Ледовой Ареной (Мегион) Юность 2006 2:4 Югра 2006
26 10.11.2016 10:00 СОК "Олимпиец" (Сургут) Олимпиец 2006 4:0 Филин 2006
27 10.11.2016 12:30 СОК "Олимпиец" (Сургут) Олимпиец-"2007" -1 19:1 Аган 2006
28 13.11.2016 10:00 ФОК с Ледовой Ареной (Мегион) Юность 2006 0:5 Югра 2006
29 14.11.2016 18:00 АУ "Дворец спорта" (Радужный) Аган 2006 7:3 Северные звезды 2006
30 14.11.2016 18:00 Крытый хоккейный корт (Нижневартовск) Филин 2006 0:7 Югра 2006
31 14.11.2016 18:00 Хоккейный корт (Лангепас) Сибирь 2006 0:7 Олимпиец 2006
32 15.11.2016 10:00 АУ "Дворец спорта" (Радужный) Аган 2006 8:4 Северные звезды 2006
33 15.11.2016 10:00 Крытый хоккейный корт (Нижневартовск) Филин 2006 1:13 Югра 2006
34 15.11.2016 10:00 Хоккейный корт (Лангепас) Сибирь 2006 1:11 Олимпиец 2006
35 17.11.2016 18:00 Крытый хоккейный корт (Нижневартовск) Филин 2006 13:0 Северные звезды 2006
36 17.11.2016 18:00 АУ "Дворец спорта" (Радужный) Аган 2006 1:12 Югра 2006
37 18.11.2016 10:00 Крытый хоккейный корт (Нижневартовск) Филин 2006 10:0 Северные звезды 2006
38 18.11.2016 10:00 АУ "Дворец спорта" (Радужный) Аган 2006 1:16 Югра 2006
39 24.11.2016 18:00 ЛД "Айсберг" (Когалым) Айсберг 2006 4:9 Аган 2006
40 25.11.2016 10:00 ЛД "Айсберг" (Когалым) Айсберг 2006 4:3 Аган 2006
41 10.11.2016 10:00 СОК "Олимпиец" (Сургут) Олимпиец 2006 4:0 Филин 2006
42 26.11.2016 17:00 ЛД "Нефтяник" (г.п. Пойковский) Северные звезды 2006 0:19 Олимпиец-"2007" -1
43 26.11.2016 12:00 ФОК с Ледовой Ареной (Мегион) Юность 2006 5:0 Сибирь 2006
44 27.11.2016 10:00 ЛД "Нефтяник" (г.п. Пойковский) Северные звезды 2006 1:7 Олимпиец-"2007" -1
45 27.11.2016 12:00 ФОК с Ледовой Ареной (Мегион) Юность 2006 3:2 Сибирь 2006
46 03.12.2016 19:00 ФОК с Ледовой Ареной (Мегион) Юность 2006 6:0 Северные звезды 2006
47 04.12.2016 11:00 ФОК с Ледовой Ареной (Мегион) Юность 2006 11:1 Северные звезды 2006
48 13.03.2016 17:30 СОК "Олимпиец" (Сургут) Олимпиец-"2007" -1 20:1 Айсберг 2006
49 05.12.2016 18:30 СОК "Олимпиец" (Сургут) Олимпиец 2006 12:1 Аган 2006
50 06.12.2016 10:00 СОК "Олимпиец" (Сургут) Олимпиец-"2007" -1 16:0 Айсберг 2006
51 06.12.2016 12:30 СОК "Олимпиец" (Сургут) Олимпиец 2006 8:0 Аган 2006
52 27.03.2017 18:00 Крытый хоккейный корт (Нижневартовск) Филин 2006 4:5 Юность 2006
53 28.03.2017 10:00 Крытый хоккейный корт (Нижневартовск) Филин 2006 5:1 Юность 2006
54 06.05.2017 18:00 КРК "Арена Югра" (Ханты-Мансийск) Югра 2006 4:2 Олимпиец 2006
55 07.05.2017 09:00 КРК "Арена Югра" (Ханты-Мансийск) Югра 2006 -:- Олимпиец 2006
57 17.12.2016 16:00 Хоккейный корт (Лангепас) Сибирь 2006 1:8 Югра 2006
58 16.03.2016 17:30 СОК "Олимпиец" (Сургут) Олимпиец 2006 21:0 Айсберг 2006
59 09.04.2017 12:30 АУ "Дворец спорта" (Радужный) Аган 2006 0:12 Олимпиец-"2007" -1
60 18.12.2016 10:00 Хоккейный корт (Лангепас) Сибирь 2006 1:5 Югра 2006
61 17.03.2016 10:00 СОК "Олимпиец" (Сургут) Олимпиец 2006 20:2 Айсберг 2006
62 04.04.2017 18:00 ФОК с Ледовой Ареной (Мегион) Юность 2006 0:16 Олимпиец-"2007" -1
63 05.04.2017 10:00 ФОК с Ледовой Ареной (Мегион) Юность 2006 1:14 Олимпиец-"2007" -1
64 03.04.2017 17:00 Крытый хоккейный корт (Нижневартовск) Филин 2006 5:0 Айсберг 2006
65 28.04.2017 17:00 ЛД "Нефтяник" (г.п. Пойковский) Северные звезды 2006 1:8 Сибирь 2006
66 04.04.2017 10:00 Крытый хоккейный корт (Нижневартовск) Филин 2006 5:0 Айсберг 2006
67 29.04.2017 10:00 ЛД "Нефтяник" (г.п. Пойковский) Северные звезды 2006 0:7 Сибирь 2006
68 26.12.2016 18:00 КРК "Арена Югра" (Ханты-Мансийск) Югра 2006 -:- Аган 2006
69 27.12.2016 10:00 КРК "Арена Югра" (Ханты-Мансийск) Югра 2006 -:- Аган 2006
70 24.04.2017 18:00 ФОК с Ледовой Ареной (Мегион) Юность 2006 -:- Филин 2006
71 25.04.2017 18:00 ФОК с Ледовой Ареной (Мегион) Юность 2006 -:- Филин 2006
72 14.01.2017 16:00 Крытый хоккейный корт (Нижневартовск) Филин 2006 3:2 Сибирь 2006
73 15.01.2017 10:00 Крытый хоккейный корт (Нижневартовск) Филин 2006 4:3 Сибирь 2006
74 16.01.2017 18:00 КРК "Арена Югра" (Ханты-Мансийск) Югра 2006 8:2 Филин 2006
75 17.01.2017 10:00 КРК "Арена Югра" (Ханты-Мансийск) Югра 2006 10:3 Филин 2006
76 19.01.2017 18:00 АУ "Дворец спорта" (Радужный) Аган 2006 2:3 Юность 2006
77 20.01.2017 10:00 АУ "Дворец спорта" (Радужный) Аган 2006 1:3 Юность 2006
78 21.01.2017 17:00 ЛД "Нефтяник" (г.п. Пойковский) Северные звезды 2006 0:7 Филин 2006
79 22.01.2017 10:00 ЛД "Нефтяник" (г.п. Пойковский) Северные звезды 2006 3:4 Филин 2006
80 28.01.2017 17:00 ЛД "Айсберг" (Когалым) Айсберг 2006 1:8 Югра 2006
81 28.02.2017 17:00 СОК "Олимпиец" (Сургут) Олимпиец-"2007" -1 1:5 Олимпиец 2006
82 29.01.2017 10:00 ЛД "Айсберг" (Когалым) Айсберг 2006 3:6 Югра 2006
83 29.01.2017 10:00 СОК "Олимпиец" (Сургут) Олимпиец-"2007" -1 2:1 Олимпиец 2006
84 02.02.2017 18:00 СОК "Олимпиец" (Сургут) Олимпиец-"2007" -1 9:1 Юность 2006
85 03.02.2017 10:00 СОК "Олимпиец" (Сургут) Олимпиец-"2007" -1 11:0 Юность 2006
86 04.02.2017 16:00 Хоккейный корт (Лангепас) Сибирь 2006 10:1 Северные звезды 2006
87 05.02.2017 10:00 Хоккейный корт (Лангепас) Сибирь 2006 4:0 Северные звезды 2006
88 06.02.2017 18:00 ЛД "Айсберг" (Когалым) Айсберг 2006 -:- Филин 2006
89 07.02.2017 10:00 ЛД "Айсберг" (Когалым) Айсберг 2006 -:- Филин 2006
90 04.05.2017 16:00 Хоккейный корт (Лангепас) Сибирь 2006 -:- Филин 2006
91 13.05.2017 14:00 ЛД "Нефтяник" (г.п. Пойковский) Северные звезды 2006 1:12 Югра 2006
92 05.05.2017 10:00 Хоккейный корт (Лангепас) Сибирь 2006 -:- Филин 2006
93 14.05.2017 10:00 ЛД "Нефтяник" (г.п. Пойковский) Северные звезды 2006 2:17 Югра 2006
94 16.02.2017 16:00 Хоккейный корт (Лангепас) Сибирь 2006 -:- Айсберг 2006
95 16.02.2017 16:00 Крытый хоккейный корт (Нижневартовск) Филин 2006 -:- Аган 2006
96 17.02.2017 10:00 Хоккейный корт (Лангепас) Сибирь 2006 -:- Айсберг 2006
97 17.02.2017 10:00 Крытый хоккейный корт (Нижневартовск) Филин 2006 -:- Аган 2006
98 18.02.2017 14:00 ФОК с Ледовой Ареной (Мегион) Юность 2006 0:6 Олимпиец 2006
99 19.02.2017 09:00 ФОК с Ледовой Ареной (Мегион) Юность 2006 1:5 Олимпиец 2006
100 19.03.2017 17:00 КРК "Арена Югра" (Ханты-Мансийск) Югра 2006 3:2 Олимпиец-"2007" -1
101 21.02.2017 10:00 КРК "Арена Югра" (Ханты-Мансийск) Югра 2006 5:4 Олимпиец-"2007" -1
102 01.03.2017 18:00 ЛД "Айсберг" (Когалым) Айсберг 2006 4:5 Северные звезды 2006
103 02.03.2017 10:00 ЛД "Айсберг" (Когалым) Айсберг 2006 2:3 Северные звезды 2006
104 08.03.2017 15:00 СОК "Олимпиец" (Сургут) Олимпиец 2006 2:3 Югра 2006
105 10.03.2017 18:00 СОК "Олимпиец" (Сургут) Олимпиец-"2007" -1 8:1 Филин 2006
106 04.03.2017 17:00 АУ "Дворец спорта" (Радужный) Аган 2006 6:4 Сибирь 2006
107 09.03.2017 10:00 СОК "Олимпиец" (Сургут) Олимпиец 2006 7:4 Югра 2006
108 11.03.2017 10:00 СОК "Олимпиец" (Сургут) Олимпиец-"2007" -1 6:2 Филин 2006
109 05.03.2017 10:00 АУ "Дворец спорта" (Радужный) Аган 2006 2:3 Сибирь 2006
110 11.03.2017 17:00 КРК "Арена Югра" (Ханты-Мансийск) Югра 2006 11:3 Юность 2006
111 11.03.2017 17:00 ЛД "Нефтяник" (г.п. Пойковский) Северные звезды 2006 -:- Аган 2006
112 12.03.2017 10:00 КРК "Арена Югра" (Ханты-Мансийск) Югра 2006 7:3 Юность 2006
113 12.03.2017 10:00 ЛД "Нефтяник" (г.п. Пойковский) Северные звезды 2006 -:- Аган 2006
114 16.03.2017 16:00 Хоккейный корт (Лангепас) Сибирь 2006 1:5 Олимпиец-"2007" -1
115 17.03.2017 10:00 Хоккейный корт (Лангепас) Сибирь 2006 0:11 Олимпиец-"2007" -1
116 18.03.2017 14:00 ФОК с Ледовой Ареной (Мегион) Юность 2006 -:- Аган 2006
117 19.03.2017 12:00 ФОК с Ледовой Ареной (Мегион) Юность 2006 -:- Аган 2006
118 21.03.2017 18:00 Крытый хоккейный корт (Нижневартовск) Филин 2006 0:10 Олимпиец 2006
119 22.03.2017 10:00 Крытый хоккейный корт (Нижневартовск) Филин 2006 2:8 Олимпиец 2006
120 27.03.2017 16:00 СОК "Олимпиец" (Сургут) Олимпиец 2006 -:- Сибирь 2006
121 27.03.2017 18:30 СОК "Олимпиец" (Сургут) Олимпиец-"2007" -1 14:0 Северные звезды 2006
122 28.03.2017 10:00 СОК "Олимпиец" (Сургут) Олимпиец 2006 -:- Сибирь 2006
123 28.03.2017 12:30 СОК "Олимпиец" (Сургут) Олимпиец-"2007" -1 12:0 Северные звезды 2006
124 30.03.2017 18:00 АУ "Дворец спорта" (Радужный) Аган 2006 6:3 Айсберг 2006
125 31.03.2017 10:00 АУ "Дворец спорта" (Радужный) Аган 2006 5:3 Айсберг 2006
126 01.04.2017 16:00 Хоккейный корт (Лангепас) Сибирь 2006 4:5 Юность 2006
127 02.04.2017 10:00 Хоккейный корт (Лангепас) Сибирь 2006 2:3 Юность 2006
128 03.04.2017 18:00 ЛД "Нефтяник" (г.п. Пойковский) Северные звезды 2006 0:14 Олимпиец 2006
129 04.04.2017 10:00 ЛД "Нефтяник" (г.п. Пойковский) Северные звезды 2006 0:8 Олимпиец 2006
130 06.04.2017 18:00 ЛД "Айсберг" (Когалым) Айсберг 2006 -:- Олимпиец-"2007" -1
131 07.04.2017 10:00 ЛД "Айсберг" (Когалым) Айсберг 2006 -:- Олимпиец-"2007" -1
132 08.04.2017 17:00 КРК "Арена Югра" (Ханты-Мансийск) Югра 2006 4:1 Сибирь 2006
133 09.04.2017 10:00 КРК "Арена Югра" (Ханты-Мансийск) Югра 2006 5:0 Сибирь 2006
134 10.04.2017 18:00 ЛД "Нефтяник" (г.п. Пойковский) Северные звезды 2006 2:0 Юность 2006
135 10.04.2017 18:00 ЛД "Айсберг" (Когалым) Айсберг 2006 -:- Олимпиец 2006
136 11.04.2017 10:00 ЛД "Нефтяник" (г.п. Пойковский) Северные звезды 2006 1:3 Юность 2006
137 11.04.2017 10:00 ЛД "Айсберг" (Когалым) Айсберг 2006 -:- Олимпиец 2006
138 17.04.2017 18:00 АУ "Дворец спорта" (Радужный) Аган 2006 1:11 Олимпиец 2006
139 17.04.2017 18:00 ЛД "Айсберг" (Когалым) Айсберг 2006 -:- Юность 2006
140 18.04.2017 10:00 АУ "Дворец спорта" (Радужный) Аган 2006 0:11 Олимпиец 2006
141 18.04.2017 10:00 ЛД "Айсберг" (Когалым) Айсберг 2006 -:- Юность 2006
142 22.04.2017 17:00 КРК "Арена Югра" (Ханты-Мансийск) Югра 2006 -:- Айсберг 2006
143 22.04.2017 17:00 СОК "Олимпиец" (Сургут) Олимпиец 2006 4:0 Олимпиец-"2007" -1
144 23.04.2017 10:00 КРК "Арена Югра" (Ханты-Мансийск) Югра 2006 -:- Айсберг 2006
145 23.04.2017 10:00 СОК "Олимпиец" (Сургут) Олимпиец 2006 5:2 Олимпиец-"2007" -1
252 08.04.2017 13:15 АУ "Дворец спорта" (Радужный) Аган 2006 -:- Олимпиец-"2007" -1
Команда И В ВП П ПП Ш О
Олимпиец-"2007" -1 12 11 0 1 0 148/17 33
Югра 2006 11 10 0 1 0 107/13 30
Олимпиец 2006 12 11 0 1 0 93/12 33
Северные звезды 2006 14 2 0 12 0 17/152 6
Сибирь 2006 10 4 0 6 0 36/57 13
Юность 2006 12 7 1 5 0 45/36 18
Аган 2006 14 3 0 11 0 47/134 9
Филин 2006 13 5 0 8 1 59/65 16
Айсберг 2006 10 1 0 9 0 17/83 4

  Аган 2006
Аган 2006
Айсберг 2006
Айсберг 2006
Олимпиец 2006
Олимпиец 2006
Олимпиец-
Олимпиец-"2007" -1
Северные звезды 2006
Северные звезды 2006
Сибирь 2006
Сибирь 2006
Филин 2006
Филин 2006
Югра 2006
Югра 2006
Юность 2006
Юность 2006
Аган 2006 4:9 4:3 

3:6 3:5 
12:1 8:0 

11:1 11:0 
17:3 19:1 

12:0 08.04 
3:7 4:8 

11.03 12.03 
8:3 5:3 

4:6 3:2 
11:1 11:6 

16.02 17.02 
12:1 16:1 

26.12 27.12 
3:2 3:1 

18.03 19.03 
Айсберг 2006 9:4 3:4 

6:3 5:3 
21:0 20:2 

10.04 11.04 
20:1 16:0 

06.04 07.04 
3:0 4:2 

5Б:4 3Б:2 
11:1 8:1 

16.02 17.02 
5:0 5:0 

06.02 07.02 
8:1 6:3 

22.04 23.04 
5:1 4:3 

17.04 18.04 
Олимпиец 2006 1:12 0:8 

1:11 0:11 
0:21 2:20 

10.04 11.04 
1:5 2:1 

0:4 2:5 
1:18 0:13 

0:14 0:8 
0:7 1:11 

27.03 28.03 
2:3 0:4 

0:4 0:10 

2:8 
4:2 07.05 

3:2 4:7 
1:6 2:5 

0:6 1:5 
Олимпиец-"2007" -1 3:17 1:19 

0:12 08.04 
1:20 0:16 

06.04 07.04 
5:1 1:2 

4:0 5:2 
0:19 1:7 

0:14 0:12 
0:11 1:12 

1:5 0:11 
1:7 1:14 

1:8 2:6 
6:1 2:5 

12.12 3Б:2 

5:4 
0:16 1:14 

1:9 0:11 
Северные звезды 2006 7:3 8:4 

11.03 12.03 
0:3 2:4 

4:5Б 2:3Б 
18:1 13:0 

14:0 8:0 
19:0 7:1 

14:0 12:0 
8:1 7:0 

10:1 4:0 
13:0 10:0 

7:0 4:3 
18:0 20:0 

12:1 17:2 
6:0 11:1 

0:2 3:1 
Сибирь 2006 3:8 3:5 

6:4 2:3 
1:11 1:8 

16.02 17.02 
7:0 11:1 

27.03 28.03 
11:0 12:1 

5:1 11:0 
1:8 0:7 

1:10 0:4 
3:2 4:3 

04.05 05.05 
8:1 5:1 

4:1 5:0 
5:0 3:2 

5:4 3:2 
Филин 2006 1:11 6:11 

16.02 17.02 
0:5 0:5 

06.02 07.02 
3:2 4:0 

4:0 10:0 

8:2 
7:1 14:1 

8:1 6:2 
0:13 0:10 

0:7 3:4 
2:3 3:4 

04.05 05.05 
7:0 13:1 

8:2 10:3 
5Б:4 1:5 

24.04 25.04 
Югра 2006 1:12 1:16 

26.12 27.12 
1:8 3:6 

22.04 23.04 
2:4 07.05 

2:3 7:4 
1:6 5:2 

12.12 2:3Б 

4:5 
0:18 0:20 

1:12 2:17 
1:8 1:5 

1:4 0:5 
0:7 1:13 

2:8 3:10 
2:4 0:5 

3:11 3:7 
Юность 2006 2:3 1:3 

18.03 19.03 
1:5 3:4 

17.04 18.04 
6:1 5:2 

6:0 5:1 
16:0 14:1 

9:1 11:0 
0:6 1:11 

2:0 1:3 
0:5 2:3 

4:5 2:3 
4:5Б 5:1 

24.04 25.04 
4:2 5:0 

11:3 7:3 
Название Город Адрес Телефон
СОК "Олимпиец" Сургут ул. Губкина 16а 8 (3462) 42-98-45
АУ "Дворец спорта" Радужный 1 микрорайон, д. 57 8 (34668) 2-44-05
ЛД "Нефтяник" г.п. Пойковский 5 микрорайон, 5 8(3463) 27-81-03, 27-59-85
ФОК с Ледовой Ареной Мегион г.Мегион, «Физкультурно-оздоровительный комплекс с ледовой ареной», пр.Победы, 22 8(34643) 5-90-25
КРК "Арена Югра" Ханты-Мансийск ул. Ледовая, 1а 8(3467)364005
Хоккейный корт Лангепас Хоккейный корт, ул.Солнечная, 23А
Крытый хоккейный корт Нижневартовск 60 лет Октября 8(3466)24-21-01
ЛД "Айсберг" Когалым Дружбы народов д.3 8(34667)2-50-68; 2-10-82
Нет инфорции о судьях
Название документа Дата загрузки
Нет загруженных документов