Форма регистрации
x
Вход
x

Открытое Первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры Сезон 2016-2017

Дата Время Стадион Хозяин Счет Гость
146 08.12.2016 18:00 "Ледовый Дворец спорта" (Ханты-Мансийск) СДЮСШОР 2007 -:- Филин-2007
147 09.12.2016 10:00 "Ледовый Дворец спорта" (Ханты-Мансийск) СДЮСШОР 2007 -:- Филин-2007
148 14.12.2016 15:00 СОК "Олимпиец" (Сургут) Олимпиец-2007-2 -:- Югра-2007
149 15.12.2016 10:00 СОК "Олимпиец" (Сургут) Олимпиец-2007-2 -:- Югра-2007
150 20.12.2007 19:15 АУ "Дворец спорта" (Радужный) Аган 2007 -:- Олимпиец-2007-2
151 21.12.2016 09:30 АУ "Дворец спорта" (Радужный) Аган 2007 -:- Олимпиец-2007-2
152 22.12.2016 15:30 ФОК с Ледовой Ареной (Мегион) Юность 2007 -:- Филин-2007
153 23.12.2016 12:00 ФОК с Ледовой Ареной (Мегион) Юность 2007 -:- Филин-2007
154 26.12.2016 18:00 "Ледовый Дворец спорта" (Ханты-Мансийск) СДЮСШОР 2007 -:- Юность 2007
155 27.12.2016 10:00 "Ледовый Дворец спорта" (Ханты-Мансийск) СДЮСШОР 2007 -:- Юность 2007
156 14.11.2017 16:00 СОК "Олимпиец" (Сургут) Олимпиец-2007-2 -:- СДЮСШОР 2007
157 15.01.2017 09:30 СОК "Олимпиец" (Сургут) Олимпиец-2007-2 -:- СДЮСШОР 2007
158 18.01.2017 16:00 МАУ "Ледовый Дворец спорта" (Сургут) Югра-2007 -:- Филин-2007
159 19.01.2017 10:00 "Ледовый Дворец спорта" (Ханты-Мансийск) Югра-2007 -:- Филин-2007
160 19.01.2017 15:45 АУ "Дворец спорта" (Радужный) Аган 2007 -:- Юность 2007
161 20.01.2017 12:15 АУ "Дворец спорта" (Радужный) Аган 2007 -:- Юность 2007
162 23.01.2017 16:00 Крытый хоккейный корт (Нижневартовск) Филин-2007 -:- Олимпиец-2007-2
163 24.01.2017 10:00 Крытый хоккейный корт (Нижневартовск) Филин-2007 -:- Олимпиец-2007-2
164 25.01.2017 16:00 ФОК с Ледовой Ареной (Мегион) Юность 2007 -:- Югра-2007
165 26.01.2017 09:30 ФОК с Ледовой Ареной (Мегион) Юность 2007 -:- Югра-2007
166 30.01.2017 18:00 МАУ "Ледовый Дворец спорта" (Сургут) Югра-2007 -:- СДЮСШОР 2007
167 31.01.2017 10:00 "Ледовый Дворец спорта" (Ханты-Мансийск) Югра-2007 -:- СДЮСШОР 2007
168 06.02.2017 16:00 Крытый хоккейный корт (Нижневартовск) Филин-2007 -:- СДЮСШОР 2007
169 06.02.2017 16:00 "Ледовый Дворец спорта" (Ханты-Мансийск) Югра-2007 -:- Олимпиец-2007-2
170 07.02.2017 10:00 Крытый хоккейный корт (Нижневартовск) Филин-2007 -:- СДЮСШОР 2007
171 07.02.2017 10:00 "Ледовый Дворец спорта" (Ханты-Мансийск) Югра-2007 -:- Олимпиец-2007-2
172 13.02.2017 16:00 "Ледовый Дворец спорта" (Ханты-Мансийск) Югра-2007 -:- Юность 2007
173 14.02.2017 10:00 "Ледовый Дворец спорта" (Ханты-Мансийск) Югра-2007 -:- Юность 2007
174 16.02.2017 15:45 Крытый хоккейный корт (Нижневартовск) Филин-2007 -:- Аган 2007
175 17.02.2017 12:15 Крытый хоккейный корт (Нижневартовск) Филин-2007 -:- Аган 2007
176 18.02.2017 16:00 СОК "Олимпиец" (Сургут) Олимпиец-2007-2 -:- Юность 2007
177 19.02.2017 10:00 СОК "Олимпиец" (Сургут) Олимпиец-2007-2 -:- Юность 2007
178 27.02.2017 17:00 АУ "Дворец спорта" (Радужный) Аган 2007 -:- Филин-2007
179 28.02.2017 10:00 АУ "Дворец спорта" (Радужный) Аган 2007 -:- Филин-2007
180 09.03.2017 16:00 Крытый хоккейный корт (Нижневартовск) Филин-2007 -:- Югра-2007
181 10.03.2017 10:00 Крытый хоккейный корт (Нижневартовск) Филин-2007 -:- Югра-2007
182 18.03.2017 12:00 ФОК с Ледовой Ареной (Мегион) Юность 2007 -:- Аган 2007
183 19.03.2017 14:00 ФОК с Ледовой Ареной (Мегион) Юность 2007 -:- Аган 2007
184 10.04.2017 18:00 "Ледовый Дворец спорта" (Ханты-Мансийск) Югра-2007 -:- Аган 2007
185 11.04.2017 09:00 "Ледовый Дворец спорта" (Ханты-Мансийск) Югра-2007 -:- Аган 2007
186 30.03.2017 15:45 АУ "Дворец спорта" (Радужный) Аган 2007 -:- СДЮСШОР 2007
187 30.03.2017 14:00 ФОК с Ледовой Ареной (Мегион) Юность 2007 -:- Олимпиец-2007-2
188 31.03.2017 12:15 АУ "Дворец спорта" (Радужный) Аган 2007 -:- СДЮСШОР 2007
189 31.03.2017 09:30 ФОК с Ледовой Ареной (Мегион) Юность 2007 -:- Олимпиец-2007-2
190 03.04.2017 16:00 Крытый хоккейный корт (Нижневартовск) Филин-2007 -:- Юность 2007
191 04.04.2017 10:00 Крытый хоккейный корт (Нижневартовск) Филин-2007 -:- Юность 2007
192 06.04.2017 18:00 "Ледовый Дворец спорта" (Ханты-Мансийск) СДЮСШОР 2007 -:- Олимпиец-2007-2
193 07.04.2017 10:00 "Ледовый Дворец спорта" (Ханты-Мансийск) СДЮСШОР 2007 -:- Олимпиец-2007-2
194 13.04.2017 16:00 "Ледовый Дворец спорта" (Ханты-Мансийск) СДЮСШОР 2007 -:- Югра-2007
195 14.04.2017 12:15 "Ледовый Дворец спорта" (Ханты-Мансийск) СДЮСШОР 2007 -:- Югра-2007
196 17.04.2017 15:45 АУ "Дворец спорта" (Радужный) Аган 2007 -:- Югра-2007
197 18.04.2017 12:15 АУ "Дворец спорта" (Радужный) Аган 2007 -:- Югра-2007
198 22.04.2017 19:15 СОК "Олимпиец" (Сургут) Олимпиец-2007-2 -:- Аган 2007
199 22.04.2017 16:00 ФОК с Ледовой Ареной (Мегион) Юность 2007 -:- СДЮСШОР 2007
200 23.04.2017 12:15 СОК "Олимпиец" (Сургут) Олимпиец-2007-2 -:- Аган 2007
201 23.04.2017 09:30 ФОК с Ледовой Ареной (Мегион) Юность 2007 -:- СДЮСШОР 2007
202 27.04.2017 18:00 "Ледовый Дворец спорта" (Ханты-Мансийск) СДЮСШОР 2007 -:- Аган 2007
203 28.04.2017 10:00 "Ледовый Дворец спорта" (Ханты-Мансийск) СДЮСШОР 2007 -:- Аган 2007
204 29.04.2017 16:00 СОК "Олимпиец" (Сургут) Олимпиец-2007-2 -:- Филин-2007
205 30.04.2017 10:00 СОК "Олимпиец" (Сургут) Олимпиец-2007-2 -:- Филин-2007
264 10.04.2007 14:00 Крытый хоккейный корт (Нижневартовск) Филин-2007 4:2 СДЮСШОР 2007
265 10.04.2017 16:00 Крытый хоккейный корт (Нижневартовск) Югра-2007 13:1 Аган 2007
266 10.04.2007 18:00 Крытый хоккейный корт (Нижневартовск) Олимпиец-2007-2 8:5 Юность 2007
267 11.04.2017 10:30 Крытый хоккейный корт (Нижневартовск) Филин-2007 4:6 Югра-2007
268 11.04.2017 13:30 Крытый хоккейный корт (Нижневартовск) Аган 2007 1:14 Олимпиец-2007-2
269 11.04.2017 15:30 Крытый хоккейный корт (Нижневартовск) Юность 2007 1:10 СДЮСШОР 2007
270 12.04.2017 10:30 Крытый хоккейный корт (Нижневартовск) Филин-2007 9:0 Аган 2007
271 12.04.2017 13:00 Крытый хоккейный корт (Нижневартовск) Юность 2007 1:13 Югра-2007
272 12.04.2017 15:30 Крытый хоккейный корт (Нижневартовск) Олимпиец-2007-2 5:0 СДЮСШОР 2007
273 13.04.2017 10:30 Крытый хоккейный корт (Нижневартовск) Филин-2007 7:4 Юность 2007
274 13.04.2017 13:30 Крытый хоккейный корт (Нижневартовск) СДЮСШОР 2007 4:1 Аган 2007
275 13.04.2017 15:30 Крытый хоккейный корт (Нижневартовск) Югра-2007 7:0 Олимпиец-2007-2
276 14.04.2017 10:00 Крытый хоккейный корт (Нижневартовск) СДЮСШОР 2007 1:13 Югра-2007
277 14.04.2017 11:30 Крытый хоккейный корт (Нижневартовск) Филин-2007 2:3 Олимпиец-2007-2
278 14.04.2017 12:00 Крытый хоккейный корт (Нижневартовск) Аган 2007 3:8 Юность 2007

Информация по ближайшим матчам отсутствует


Название Город Адрес Телефон
"Ледовый Дворец спорта" Ханты-Мансийск ул. Ледовая, 1 8(3467)358466
СОК "Олимпиец" Сургут ул. Губкина 16а 8 (3462) 42-98-45
АУ "Дворец спорта" Радужный 1 микрорайон, д. 57 8 (34668) 2-44-05
ФОК с Ледовой Ареной Мегион г.Мегион, «Физкультурно-оздоровительный комплекс с ледовой ареной», пр.Победы, 22 8(34643) 5-90-25
МАУ "Ледовый Дворец спорта" Сургут Югорский тракт 40 8(3462) 95-07-95
Крытый хоккейный корт Нижневартовск 60 лет Октября 8(3466)24-21-01
Нет инфорции о судьях
Название документа Дата загрузки
Нет загруженных документов

СДЮСШОР 2007

Состав команды

Игровой номер Имя игрока Амплуа Возраст Статус
10 Алексеев Роман Алексеевич Нападающий 10 лет состав
9 Дадаев Денис Евгеньевич Защитник 10 лет состав
11 Долгополов Георгий Дмитриевич Нападающий 10 лет состав
1 Дорофеев Андрей Юрьевич Вратарь 10 лет состав
8 Еремин Тимофей Александрович Защитник 10 лет состав
-- лет состав
-- Коробатов Глеб Дмитриевич Защитник 10 лет состав
18 Кузнецов Артем Андреевич Защитник 10 лет состав
12 Медведев Михаил Максимович Нападающий 9 лет состав
3 Муратов Кирилл Алексеевич Нападающий 10 лет состав
6 Першин Иван Александрович Защитник 10 лет состав
16 Сигарев Михаил Игоревич Нападающий 10 лет состав
4 Сидоренко Всеволод Сергеевич Защитник 10 лет состав
17 Смирнов Артем Вячеславович Защитник 10 лет состав
14 Суханов Максим Иванович Нападающий 10 лет состав
13 Цыганков Виктор Павлович Защитник 10 лет состав
2 Чирков Михаил Сергеевич Нападающий 10 лет состав
15 Ярков Константин Дмитриевич Нападающий 9 лет состав
7 Крылов Максим Петрович Нападающий 10 лет состав