Форма регистрации
x
Вход
x

Открытое Первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры Сезон 2016-2017

Дата Время Стадион Хозяин Счет Гость
146 08.12.2016 18:00 "Ледовый Дворец спорта" (Ханты-Мансийск) СДЮСШОР 2007 -:- Филин-2007
147 09.12.2016 10:00 "Ледовый Дворец спорта" (Ханты-Мансийск) СДЮСШОР 2007 -:- Филин-2007
148 14.12.2016 15:00 СОК "Олимпиец" (Сургут) Олимпиец-2007-2 -:- Югра-2007
149 15.12.2016 10:00 СОК "Олимпиец" (Сургут) Олимпиец-2007-2 -:- Югра-2007
150 20.12.2007 19:15 АУ "Дворец спорта" (Радужный) Аган 2007 -:- Олимпиец-2007-2
151 21.12.2016 09:30 АУ "Дворец спорта" (Радужный) Аган 2007 -:- Олимпиец-2007-2
152 22.12.2016 15:30 ФОК с Ледовой Ареной (Мегион) Юность 2007 -:- Филин-2007
153 23.12.2016 12:00 ФОК с Ледовой Ареной (Мегион) Юность 2007 -:- Филин-2007
154 26.12.2016 18:00 "Ледовый Дворец спорта" (Ханты-Мансийск) СДЮСШОР 2007 -:- Юность 2007
155 27.12.2016 10:00 "Ледовый Дворец спорта" (Ханты-Мансийск) СДЮСШОР 2007 -:- Юность 2007
156 14.11.2017 16:00 СОК "Олимпиец" (Сургут) Олимпиец-2007-2 -:- СДЮСШОР 2007
157 15.01.2017 09:30 СОК "Олимпиец" (Сургут) Олимпиец-2007-2 -:- СДЮСШОР 2007
158 18.01.2017 16:00 МАУ "Ледовый Дворец спорта" (Сургут) Югра-2007 -:- Филин-2007
159 19.01.2017 10:00 "Ледовый Дворец спорта" (Ханты-Мансийск) Югра-2007 -:- Филин-2007
160 19.01.2017 15:45 АУ "Дворец спорта" (Радужный) Аган 2007 -:- Юность 2007
161 20.01.2017 12:15 АУ "Дворец спорта" (Радужный) Аган 2007 -:- Юность 2007
162 23.01.2017 16:00 Крытый хоккейный корт (Нижневартовск) Филин-2007 -:- Олимпиец-2007-2
163 24.01.2017 10:00 Крытый хоккейный корт (Нижневартовск) Филин-2007 -:- Олимпиец-2007-2
164 25.01.2017 16:00 ФОК с Ледовой Ареной (Мегион) Юность 2007 -:- Югра-2007
165 26.01.2017 09:30 ФОК с Ледовой Ареной (Мегион) Юность 2007 -:- Югра-2007
166 30.01.2017 18:00 МАУ "Ледовый Дворец спорта" (Сургут) Югра-2007 -:- СДЮСШОР 2007
167 31.01.2017 10:00 "Ледовый Дворец спорта" (Ханты-Мансийск) Югра-2007 -:- СДЮСШОР 2007
168 06.02.2017 16:00 Крытый хоккейный корт (Нижневартовск) Филин-2007 -:- СДЮСШОР 2007
169 06.02.2017 16:00 "Ледовый Дворец спорта" (Ханты-Мансийск) Югра-2007 -:- Олимпиец-2007-2
170 07.02.2017 10:00 Крытый хоккейный корт (Нижневартовск) Филин-2007 -:- СДЮСШОР 2007
171 07.02.2017 10:00 "Ледовый Дворец спорта" (Ханты-Мансийск) Югра-2007 -:- Олимпиец-2007-2
172 13.02.2017 16:00 "Ледовый Дворец спорта" (Ханты-Мансийск) Югра-2007 -:- Юность 2007
173 14.02.2017 10:00 "Ледовый Дворец спорта" (Ханты-Мансийск) Югра-2007 -:- Юность 2007
174 16.02.2017 15:45 Крытый хоккейный корт (Нижневартовск) Филин-2007 -:- Аган 2007
175 17.02.2017 12:15 Крытый хоккейный корт (Нижневартовск) Филин-2007 -:- Аган 2007
176 18.02.2017 16:00 СОК "Олимпиец" (Сургут) Олимпиец-2007-2 -:- Юность 2007
177 19.02.2017 10:00 СОК "Олимпиец" (Сургут) Олимпиец-2007-2 -:- Юность 2007
178 27.02.2017 17:00 АУ "Дворец спорта" (Радужный) Аган 2007 -:- Филин-2007
179 28.02.2017 10:00 АУ "Дворец спорта" (Радужный) Аган 2007 -:- Филин-2007
180 09.03.2017 16:00 Крытый хоккейный корт (Нижневартовск) Филин-2007 -:- Югра-2007
181 10.03.2017 10:00 Крытый хоккейный корт (Нижневартовск) Филин-2007 -:- Югра-2007
182 18.03.2017 12:00 ФОК с Ледовой Ареной (Мегион) Юность 2007 -:- Аган 2007
183 19.03.2017 14:00 ФОК с Ледовой Ареной (Мегион) Юность 2007 -:- Аган 2007
184 10.04.2017 18:00 "Ледовый Дворец спорта" (Ханты-Мансийск) Югра-2007 -:- Аган 2007
185 11.04.2017 09:00 "Ледовый Дворец спорта" (Ханты-Мансийск) Югра-2007 -:- Аган 2007
186 30.03.2017 15:45 АУ "Дворец спорта" (Радужный) Аган 2007 -:- СДЮСШОР 2007
187 30.03.2017 14:00 ФОК с Ледовой Ареной (Мегион) Юность 2007 -:- Олимпиец-2007-2
188 31.03.2017 12:15 АУ "Дворец спорта" (Радужный) Аган 2007 -:- СДЮСШОР 2007
189 31.03.2017 09:30 ФОК с Ледовой Ареной (Мегион) Юность 2007 -:- Олимпиец-2007-2
190 03.04.2017 16:00 Крытый хоккейный корт (Нижневартовск) Филин-2007 -:- Юность 2007
191 04.04.2017 10:00 Крытый хоккейный корт (Нижневартовск) Филин-2007 -:- Юность 2007
192 06.04.2017 18:00 "Ледовый Дворец спорта" (Ханты-Мансийск) СДЮСШОР 2007 -:- Олимпиец-2007-2
193 07.04.2017 10:00 "Ледовый Дворец спорта" (Ханты-Мансийск) СДЮСШОР 2007 -:- Олимпиец-2007-2
194 13.04.2017 16:00 "Ледовый Дворец спорта" (Ханты-Мансийск) СДЮСШОР 2007 -:- Югра-2007
195 14.04.2017 12:15 "Ледовый Дворец спорта" (Ханты-Мансийск) СДЮСШОР 2007 -:- Югра-2007
196 17.04.2017 15:45 АУ "Дворец спорта" (Радужный) Аган 2007 -:- Югра-2007
197 18.04.2017 12:15 АУ "Дворец спорта" (Радужный) Аган 2007 -:- Югра-2007
198 22.04.2017 19:15 СОК "Олимпиец" (Сургут) Олимпиец-2007-2 -:- Аган 2007
199 22.04.2017 16:00 ФОК с Ледовой Ареной (Мегион) Юность 2007 -:- СДЮСШОР 2007
200 23.04.2017 12:15 СОК "Олимпиец" (Сургут) Олимпиец-2007-2 -:- Аган 2007
201 23.04.2017 09:30 ФОК с Ледовой Ареной (Мегион) Юность 2007 -:- СДЮСШОР 2007
202 27.04.2017 18:00 "Ледовый Дворец спорта" (Ханты-Мансийск) СДЮСШОР 2007 -:- Аган 2007
203 28.04.2017 10:00 "Ледовый Дворец спорта" (Ханты-Мансийск) СДЮСШОР 2007 -:- Аган 2007
204 29.04.2017 16:00 СОК "Олимпиец" (Сургут) Олимпиец-2007-2 -:- Филин-2007
205 30.04.2017 10:00 СОК "Олимпиец" (Сургут) Олимпиец-2007-2 -:- Филин-2007

Информация по ближайшим матчам отсутствует


Название Город Адрес Телефон
"Ледовый Дворец спорта" Ханты-Мансийск ул. Ледовая, 1 8(3467)358466
СОК "Олимпиец" Сургут ул. Губкина 16а 8 (3462) 42-98-45
АУ "Дворец спорта" Радужный 1 микрорайон, д. 57 8 (34668) 2-44-05
ФОК с Ледовой Ареной Мегион г.Мегион, «Физкультурно-оздоровительный комплекс с ледовой ареной», пр.Победы, 22 8(34643) 5-90-25
МАУ "Ледовый Дворец спорта" Сургут Югорский тракт 40 8(3462) 95-07-95
Крытый хоккейный корт Нижневартовск 60 лет Октября 8(3466)24-21-01
Нет инфорции о судьях
Название документа Дата загрузки
Нет загруженных документов

Аган 2007

Состав команды

Игровой номер Имя игрока Амплуа Возраст Статус
17 Азимов Шарофжон Фарходович Нападающий 9 лет состав
9 Альбин Данил Владимирович Защитник 9 лет состав
7 Андреев Лев Григорьевич Нападающий 10 лет состав
30 Ахмедов Тимур Эльдерханович Вратарь 9 лет состав
6 Байгускаров Айдар Ильгизович Защитник 10 лет состав
13 Бакеренко Андрей Сергеевич Защитник 9 лет состав
22 Биленко Егор Сергеевич Защитник 9 лет состав
12 Варчук Иван Викторович Защитник 8 лет состав
14 Вигонский Дмитрий Александрович Нападающий 9 лет состав
15 Докторенко Тимур Петрович Защитник 9 лет состав
6 Желунин Максим Дмитриевич Нападающий 9 лет состав
19 Карнаухов Степан Владимирович Нападающий 8 лет состав
52 Кузнецов Илья Александрович Защитник 8 лет состав
22 Лисейко Роман Васильевич Защитник 9 лет состав
1 Удот Никита Денисович Вратарь 9 лет состав
7 Цаплин Арсений Александрович Нападающий 9 лет состав